Научный онлайн-семинар «Образование лиц с ОВЗ: ретроспектива и взгляд в будущее»
14 апреля в рамках дней студенческой науки на кафедре специальной педагогики и естественнонаучных дисциплин прошел научный онлайн-семинар «Образование лиц с ОВЗ: ретроспектива и взгляд в будущее».
Научный онлайн-семинар «Организация проектной деятельности младших школьников»
14 апреля 2020 г. в рамках дней студенческой науки на кафедре специальной педагогики и естественнонаучных дисциплин прошел научный онлайн-семинар «Организация проектной деятельности младших школьников».
Олимпиада по педагогике для студентов СПО и ВО 2-5 курсов
С 07 по 10 апреля в рамках плана работы психолого-педагогического факультета для студентов была проведена олимпиада по педагогике. В олимпиаде принимали участие студенты очной формы обучения СПО и ВО 2-5 курсов филиала СГПИ в г. Буденновске.
Онлайн-занятие «Информационная безопасность при дистанционном обучении»
Для студентов Филиала СГПИ в г. Буденновске прошло онлайн-занятие «Информационная безопасность при дистанционном обучении».
Онлайн-беседа «Карантин с пользой: проекты и сервисы в сети Интернет, посвященные Году Памяти и Славы»
Студенты филиала СГПИ в г. Буденновске приняли участие в онлайн-беседе «Карантин с пользой: проекты и сервисы в сети Интернет, посвященные Году Памяти и Славы». Беседа проводилась с целью воспитания гражданственности и патриотизма у студенческой молодежи, сохранения живой памяти поколений и содействия формированию патриотического мировоззрения у студентов.
Онлайн - беседа «Профилактика коронавируса и почему важна самоизоляция»
В условиях дистанционного обучения со студентами Филиала СГПИ в г. Буденновске была проведена онлайн - беседа на тему «Профилактика коронавируса и почему важна самоизоляция».

