Краевая научно-техническая олимпиада обучающихся по математике
В апреле 2023 года преподавателем кафедры специальной педагоги и естественнонаучных дисциплин М.А. Феневой было организовано участие обучающихся Филиала СГПИ в «Краевой научно-технической олимпиаде обучающихся по математике» для обучающихся по программам среднего профессионального образования 1 – 2 курсов.
Внеаудиторная работа с обучающимися Филиала СГПИ в г. Буденновске
В XXI веке основной задачей образования является воспитание личности, способной преуспеть в конкурентном мире. Это обуславливает внедрение инновационных методов в процессе обучения студентов дисциплине «Методика обучения математике в начальной школе»: дискуссионные площадки, как круглые столы, деловые игры и др..
Научно-методический семинар «Проблемы профилактики девиантных форм поведения учащихся»
29 апреля на кафедре специальной педагогики и естественнонаучных дисциплин прошел научно-методический семинар «Проблемы профилактики девиантных форм поведения учащихся», объединивший студентов 1-3 курсов, обучающихся по направлению 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).
Внутривузовская олимпиада по психологии
В последнюю неделю апреля на психолого-педагогическом факультете прошла, ставшая уже традиционной для студентов Филиала СГПИ в г. Буденновске, олимпиада по психологии.
Всероссийская Неделя психологии
С 17 по 23 апреля 2023 года в Российской Федерации прошла традиционная весенняя Неделя психологии.
Конкурс студенческих докладов «В сердцах святые имена учителей: учителя – герои Великой Отечественной войны»
В Филиале СГПИ в г. Буденновске с 01.05.2023 г. начался конкурс студенческих докладов «В сердцах святые имена учителей: учителя – герои Великой Отечественной войны».