На главную

Филиал государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
«Ставропольский государственный педагогический институт»
в г.Будённовске

Интернет-олимпиады

Рабочее совещание ООПН «Правозащитники»

  • 462

Представители  филиала СГПИ в г. Буденновске приняли участие в совещании рабочей группы общественного объединения правоохранительной направленности «Правозащитники» (ООПН), действующего на территории г. Буденновска и с. Прасковея Буденновского района.


На данном заседании присутствовали: директор МБУ «Центр по работе с молодежью Буденновского района» А.Е. Лысенко, специалист администрации Буденновского муниципального района И.А. Клепиков, старший инспектор направления охраны общественного порядка отдела МВД России по Буденновскому району А.Г. Рыбин и непосредственные участники объединения - представители образовательных организаций среднего – профессионального и высшего образования Буденновского района.
В ходе заседания участники рассказали о профилактической  работе на территории своих образовательных организаций, о мероприятиях, проведенных за период с марта по сентябрь 2020 г.
На ближайшее время запланировано утверждение плана общественного объединения правоохранительной направленности «Правозащитники» по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений и преступлений среди студенческой молодежи Буденновского муниципального района на 2021 год.

Top