На главную

Филиал государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
«Ставропольский государственный педагогический институт»
в г.Будённовске

Интернет-олимпиады

Руководители волонтерского отряда Филиала СГПИ в г. Буденновске приняли участие в Международном форуме волонтеров Победы!

  • 400

Гужвиева Дарья и Игнетьева Наталья, руководители волонтерского отряда «Ты не один», приняли участие в Международном онлайн-форуме Волонтёров Победы, который прошел с 31 октября по 1 ноября 2020г.


Прямая трансляция с форума велась на сервисе видеохостинга YouTube сразу из двух студий. Центральная студия была создана в Ситуационном центре Российского технологического университета (РТУ), второй площадкой стала студия «Академии ТВ» Института дополнительного образования РТУ МИРЭА. С приветсвенным словом к участникам обратилась Елена Сергеевна Дружинина, заместитель министра науки и высшего образования РФ.
Модератором форума выступила Ольга Николаевна Амельченкова, председатель Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».  В рамках онлайн-мероприятия волонтёры Победы подготовили творческие вечера, конкурсы, подарки, призы, профессиональные тренинги и мастер-классы. На них добровольцы могли повысить личную эффективность и мотивацию, больше узнать о грантовой поддержке их будущих проектов, научиться позиционировать себя в социальных сетях, грамотно выстраивать эффективные коммуникации и многое другое.    В рамках образовательной программы были подведены промежуточные итоги работы Волонтёров Победы в Год памяти и славы, проведены образовательные мероприятия по повышению эффективности волонтёрской деятельности и личных навыков добровольцев.
Форум стал площадкой, которая объединила руководителей региональных и местных отделений, общественных центров в вузах и ссузах, школьных отрядов; и просто активистов Движения. Участниками форума в режиме онлайн стали более 2 000 человек из 50 стран.






Top