На главную

Филиал государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
«Ставропольский государственный педагогический институт»
в г.Будённовске

Интернет-олимпиады

Вебинар «Интернет-ресурсы в работе классного руководителя»

  • 400

26 января кураторы академических групп Филиала СГПИ в г. Буденновске приняли участие в онлайн-вебинаре «Интернет-ресурсы в работе классного руководителя», проводимом Центром инновационного опыта (г. Пермь) для педагогических работников общеобразовательных, профессиональных организаций и учреждений дополнительного образования.


Экспертом вебинара выступила кандидат педагогических наук, федеральный эксперт дополнительного профессионального образования Светлана Юрьевна Галиева.
На мероприятии обсуждались актуальные вопросы  применения в работе педагога приложений дистанционного взаимодействия, Интернет –ресурсов, а также  развитие способностей сетевого взаимодействия педагога и семьи в организации безопасного поведения ребенка в Интернет-пространстве; проблемы эффективности сетевого взаимодействия; средства и методы предотвращения пагубного влияния Интернет-пространств на обучающихся.
Совместная работа кураторов Филиала и ведущих специалистов страны в области дополнительного образования стала уже доброй традицией.

Top