На главную

Филиал государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
«Ставропольский государственный педагогический институт»
в г.Будённовске

Интернет-олимпиады

Уважаемые выпускники!

  • 403

Поздравляем Вас с завершением обучения в Филиале государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Буденновске!


В соответствии с п. 27 главы V «Выдача дипломов и дубликатов» Приказа Министерства образования и науки РФ от 13 февраля 2014 г. № 112 «Об утверждении Порядка  заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов» для лиц, завершивших обучение по образовательным программам:
    ◊  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Начальное образование» и «Русский язык»;
    ◊  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Начальное образование» и «Информатика»;
    ◊  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Дошкольное образование» и «Начальное образование», –
выдача дипломов и приложений к ним будет осуществляться с 04 февраля 2021 г.
    Для получения дипломов и приложений к ним ждем Вас ежедневно с 8:00 до 16:00 часов по адресу: г. Буденновск, ул. Льва Толстого, д. 123, кабинет учебно-методического отдела.
При посещении учебного заведения просим иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ), и соблюдать требования по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (наличие средств индивидуальной защиты – медицинских масок, соблюдение требуемой социальной дистанции, прохождение «входного фильтра» с проведением бесконтактного контроля температуры тела и др.).

С уважением, администрация Филиала СГПИ в г. Буденновске.



Top