На главную

Филиал государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
«Ставропольский государственный педагогический институт»
в г.Будённовске

Интернет-олимпиады

Онлайн - встреча дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных»

  • 409

25 февраля 2021 года студенты Филиала СГПИ в г. Буденновске  приняли участие в онлайн - встрече дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных», организованной Комитетом культуры и молодежной политики Ставропольского края в социальной сети Instagram.


«Диалог на равных» - проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование», инициированного президентом России Владимиром Путиным. Цель дискуссионного клуба – на примере успешных людей показать, что Россия – страна равных возможностей. Во время онлайн- и оффлайн-мероприятий известные люди из сферы политики, культуры, спорта и бизнеса рассказывают участникам о своей карьере и дают советы.
На онлайн-встречу был приглашен мастер спорта международного класса, мастер спорта России, региональный представитель федерации WRPF (пауэрлифтинг) в Ставропольском крае Роман Ступников, который рассказал участника встречи о своей спортивной карьере, о планах на ближайшее будущее и дал советы молодому поколению в поисках «себя».

Top