• 19506

Официальный сайт: budfil.sspi.ru

График работы:
Понедельник-пятница: 800 - 1700
Суббота: 800 - 1500
Воскресенье: выходной

Код города Буденновска: 86559 

Главный учебный корпус: г. Буденновск, ул. Льва Толстого, 123

Учебный корпус: г. Буденновск, ул. Ленинская, 84, тел.: 7-17-11, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Учебный корпус: г. Буденновск, ул. Вавилова, 1, тел.: 7-20-01, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Должность Номер телефона Электронная почта
 Приёмная директора 7-20-78  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Инспектор по кадрам 7-19-55  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Деканат 5-56-26  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Учебно-методический отдел 7-19-18  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Заместитель директора по учебной и научной работе 7-19-18  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Заместитель директора по воспитательной работе и молодёжной политике 7-19-18  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Психолого-педагогический факультет 7-19-18  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 7-20-78  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Главный бухгалтер, Бухгалтерия, Экономист, Юрист 5-52-52  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Приемная комиссия 7-20-78
8-928-309-02-30
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.