На главную

Филиал государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
«Ставропольский государственный педагогический институт»
в г.Будённовске

Интернет-олимпиады
  • 5672

Студенческий совет "Максимум"

Студенческое самоуправление в филиале института – это особая форма инициативной, самостоятельной общественной деятельности студентов, направленная на решение важных вопросов студенческой жизнедеятельности, развития социальной активности и поддержки полезных инициатив студенческой молодежи. Реализуемая в филиале СГПИ в г. Будённовске модель студенческого самоуправления базируется на предоставлении возможностей каждому студенту самореализоваться, стать участником общественно значимой деятельности, раскрыть свой творческий потенциал в научной, общественно-культурной и спортивной жизни вуза, края, страны и внести свой посильный вклад в совершенствование системы студенческого самоуправления вуза. Это достигается за счет установления партнерских отношений между студентами, в лице Совета студенческого самоуправления и администрацией вуза.

Целями деятельности Студенческого совета «Максимум» филиала института являются:

  • создание условий для объединения обучающихся в ВУЗе, осознающих себя частью единого студенческого сообщества;
  • формирование корпоративной культуры студентов;
  • обеспечение реализации прав студентов в управлении учебно-воспитательным процессом, оценке качества образовательного процесса;
  • обеспечение выполнения студентами обязанностей, закрепленных в Уставе вуза, нормативных документах, регламентирующих его деятельность;
  • всестороннее развитие гармоничной и конкурентоспособной личности, обладающей достаточными эмоциональными и деловыми качествами для успешной деятельности в условиях современного мира;
  • формирование гражданской культуры, высоких нравственных качеств, активной гражданской позиции студентов, содействие
    развитию их социальной зрелости, самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию.

 

Состав студенческого совета «Максимум» Филиала СГПИ в г.Буденновске:

Председатель Совета обучающихся, капитан команды КВН, студентка группы 3В Мнацаканян Диана Эдуардовна Заместитель председателя Совет обучающихся, студентка группы В31 Немцова Виктория Владиславовна Руководитель (командир) студенческого педагогического отряда «Факел»,  студентка группы 13А Тимофеева Александра Васильевна

Методист студенческого педагогического отряда «Факел», студентка группы в32 Топоркова Лариса Викторовна

Руководитель волонтерского отряда, студентка группы 13А Игнатьева Наталья Николаевна Заместитель руководителя волонтеров, студентка группы 3В Дворядкина Анна Сергеевна
   
Заместитель руководителя  (комиссар) студенческого педагогического отряда, студентка группы 3В Фастовцова Анна Александровна Руководитель пресс-центра Совета обучающихся: Коваленко Полина Андреевна, студентка группы 4В Администратор групп Совета обучающихся в социальных сетях, староста группы 3В    Чеботарева Алина Сергеевна Секретарь Совета обучающихся, Мнацаканян Диана Эдуардовна, студентка группы 3 В Руководитель трудового сектора Совета обучающихся, староста группы 4 Г
Берковский Илья Олегович 
Руководитель вожатского сектора Совета обучающихся, студентка группы В52
Купцова Анна Васильевна 
     
Руководитель этико-культурного сектора Совета обучающихся, студентка группы В21
Межуева Анна Геннадьевна
Руководитель научного студенческого сектора Совета обучающихся, староста группы В62 Меркина Ирина Дмитриевна

Руководитель гражданско-патриотического сектора Совета обучающихся студент группы В52
Попов Дмитрий Иванович

     

 

Председатель Совета обучающихся, капитан команды КВН, студентка группы 3В    Мнацаканян Диана Эдуардовна
Заместитель председателя Совет обучающихся, студентка группы В31    Немцова Виктория Владиславовна
Руководитель (командир) студенческого педагогического отряда «Факел»,  студентка группы 13А    Тимофеева Александра Васильевна
Заместитель руководителя  (комиссар) студенческого педагогического отряда, студентка группы 3В     Фастовцова Анна Александровна
Методист студенческого педагогического отряда «Факел», студентка группы в32    Топоркова Лариса Викторовна
Руководитель волонтерского отряда, студентка группы 13А    Игнатьева Наталья Николаевна
Заместитель руководителя волонтеров, студентка группы 3В    Дворядкина Анна Сергеевна
Руководитель пресс-центра Совета обучающихся    Коваленко Полина Андреевна, студентка группы 4В
Администратор групп Совета обучающихся в социальных сетях, староста группы 3В    Чеботарева Алина Сергеевна
Секретарь Совета обучающихся:    Мнацаканян Диана Эдуардовна, студентка группы 3В
Руководитель трудового сектора Совета обучающихся, староста группы 4Г:    Берковский Илья Олегович
Руководитель вожатского сектора Совета обучающихся, студентка группы В52    Купцова Анна Васильевна,
Руководитель этико-культурного сектора Совета обучающихся, студентка группы В21    Межуева Анна Геннадьевна,
Руководитель научного студенческого сектора Совета обучающихся, староста группы В62    Меркина Ирина Дмитриевна
Руководитель гражданско-патриотического сектора Совета обучающихся, студент группы В52    Попов Дмитрий Иванович
Руководитель учебного сектора Совета обучающихся, староста группы В61    Довыденко Лидия Анатольевна
Руководитель спортивно-оздоровительного сектора Совета обучающихся:    Борщев Максим Владимирович, студент группы 4Г
Руководитель экологического сектора Совета обучающихся, студентка группы 4В    Зыбарева Наталья Андреевна,
Горло Анастасия Георгиевна    группа 1А
Авилова Екатерина Сергеевна    группа 1Б1
Максутова Ксения Владимировна    группа 1Б2
Бурля Мария Евгеньевна    группа 1В
Иванова Анастасия Андреевна    группа 11А
Исаулова Александра Григорьевна    группа 2Б
Коцуба Ирина Геннадьевна    группа 2В
Колупаева Анна Максимовна    группа 2Г
Гаврилова Алина Юрьевна    группа 12А
Свиридонова Полина Андреевна    группа 3Б
Минникова Татьяна Владимировна    группа 3В2
Абдулаева Алина Магомедовна    группа 3Г
Фегер Наталья Александровна    группа 4Б
Касаткина Софья Игоревна    группа 4БВ
Родителева  Анна Ивановна    группа 4В
Гужвиева Дарья Михайловна    группа 4Г
Звенигородская Эвелина Артемовна    группа В21
Канищева Елизавета Сергеевна    группа В22
Серебренникова Анастасия Андреевна    группа В23
Немцова Виктория Владиславовна    группа В31
Денисова Екатерина Сергеевна    группа В32
Алфимова Алла Алексеевна    группа В33
Козлянский Никита Дмитриевич    группа В41
Безуглова Людмила Валентиновна    группа В42
Калинова Ксения Дмитриевна    группа В43
Гревцева Вера Александровна    группа В51
Маркиау Надежда Ивановна    группа В52
Довыденко Анастасия Анатольевна    группа В53
Довыденко Лидия Анатольевна    группа В61
Верховцева Мария Сергеевна    группа В62

 

 

Волонтерский отряд «Ты не один» Филиала СГПИ в г. Буденновске

 

РЕЕСТР ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА

Название волонтерского отряда

Год создания

Организационно – правовая форма (положение, план работы, характеристика, проект) при наличии

Почтовый адрес учреждения

Контактные данные учреждения (телефон,электронная почта)

Информационные ресурсы (сайт, страница в ВК, ОК, Instagram)

Ф.И.О. руководителя отряда (полностью), должность и контактные данные  (тел. сот/раб)

Направления деятельности отряда

Имеется ли униформа или отличительная символика (перечислить)

Ты не один

2013

Положение о волонтерском отряде, план работы на год

 356800, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Льва Толстого, 123

Контактные телефоны: 8(86559)7-20-78

Контактный факс: 8(86559)7-20-78

Адреса электронной почты:  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

https://vk.com/sgpi_bud
 
https://vk.com/club74112858

Игнатьева Наталья Николаевна
 (студентка 3 курса)

1. Донорство
2. Социальное служение (ветераны ВОВ, инвалиды)
3. Помощь детям (сироты, дети попавшие в трудную жизненную ситуацию)
4. Экологическое добровольчество
5. Пропаганда здорового образа жизни
6. Спортивное волонтёрство

Имеются футболки (50шт) и флаг отряда

Волонтерского отряда «Ты не один» (списочный состав на 2021-2022 учебный год)

Группа 2Б
1.    Генеева Э.Б.
2.    Керимова Б. И-К
3.    Кротова В.А.
4.    Ливенская Ю.С.
5.    Москаленко Т.В.
6.    Омарова А.А.
7.    Онищенко С.Е.
8.    Погосова Д.Ю.
9.    Спивакова Е.М.
10.    Судуева А.И.
11.    Суравцова И.И.
12.    Усманакаева К.Н.
Группа 2В
13.    Алиева С.И.
14.    Багандова П.М.
15.    Баграмова Д.В.
16.    Белова Т.А.
17.    Бондарева А.Е.
18.    Вандышева Д.В.
19.    Кожевникова С.Е.
20.    Коцуба И.Г.
21.    Рамазанова Д.Т.
22.    Салихова П.М.
23.    Сулейбанкадиева Н.С.
24.    Тагирова А.А.
25.    Щетинина А.Н.
Группа 2Г
26.    Бобер Р.С.
27.    Чуйко В.С.
28.    Филиппова П.В.
29.    Червякова К.А.
30.    Гуваева В.А.
31.    Цуканова Е.А.
32.    Фролова Д.А.
Группа 3Б
33.    Данилова А.С.
34.    Зимина Н.А.
35.    Комарская Е.В.
36.    Мыцык С.А.
37.    Рудакова О.И.
38.    Черенкова В.Е.
39.    Чернощекова А.В.
Группа 3Г
40.    Абдулаева А.О.
41.    Бабаев Д.В.
42.    Бобровский И.С.
43.    Грабарь Б.С.
44.    Гребенникова А.А.
45.    Зыза И.А.
46.    Магомедов С.М.
47.    Мисриханов Н.Р.
Группа 3В1
48.    Скрыпник А.А.
49.    Снитко А.А.
50.    Сырцова В.А.
51.    Чеботарева А.С.
52.    Чернобровкина А.С.
Группа 3В2
53.    Данилова А.С.
54.    Зимина Н.А.
55.    Комарская Е.В.
56.    Мыцык С.А.
57.    Рудакова О.И.
58.    Черенкова В.Е.
59.    Чернощекова А.В.
Группа 4Б
60.    Аванесова Д.Р.
61.    Бачурина Т.А.
62.    Булыгина А.Е.
63.    Лашкова В.А.
64.    Нагаева П.В.
65.    Федорова К.Ю.
66.    Чекрызова А.С.
Группа 4Бв
67.    Ахмедханова Ф.М.
68.    Касаткина С.И.
69.    Таранишина А.М.
Группа 4В
70.    Агасиева С.Г.
71.    Зыбарева Н.А.
72.    Керимова Р.С.
73.    Муталимова А.М.
74.    Родителева А.И.
75.    Савченко А.В.
Группа 4Г
76.    Гужвиева Д.М.
Группа В31
77.    Давыдова В.В.
78.    Живодченко М.А.
79.    Назырбекова З.А.
Группа В32
80.    Науменко Е.С.
81.    Буялова А.А.
82.    Морозова А.Д.
83.    Черникова А.С.
Группа В42
84.    Мухамбетова Ф.Р.
85.    Сергунцова В.А.
Группа В43
86.    Гусева О.А.   
87.    Игнатова А.Ю.  
88.    Тучина О.С.
89.    Уруджева Э.А.
90.    Чурсина А.А.
91.    Яровая Л.Д.
Группа В52
92.    Гольчикова Я.Н.
93.    Купцова А.В.
94.    Мезина М.А.
95.    Омарова Г.К.
96.    Попов Д.И.
97.    Стач М.А.
98.    Фатеева Н.И.
99.    Хизриева П.Б.
Группа В62
100.    Меркина И.Д.
101.    Цатуров Д.А.

 

 

Студенческий педагогический отряд «Факел»

1.

Наименование и профиль студенческого отряда

«Факел»

2.

Полное наименование образовательной или общественной организации, сформировавшей студенческий отряд

Филиал  государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Ставропольский государственный педагогический институт" в г.Будённовске (Филиал СГПИ в г. Буденновске)

3.

Ф.И.О. (полностью) командира отряда

Координаты для связи: телефон, е-mail

Тимофеева Александра Васильевна, студентка группы 13А

8-909-763-20-95

4.

Ф.И.О. (полностью) комиссара отряда

Координаты для связи: телефон, е-mail

Фастовцова Анна Александровна, студентка группы 3В

8-909-767-90-01

5.

Места дислокации (населенный пункт, юридическое наименование организации), сроки и численность бойцов на каждом месте работы в 2017 году

г. Буденновск,

Филиал СГПИ в г.Будённовске

6.

База дислокации в летний период

МКОУ ДОД ООЦ «Светлячок» Левокумский район)

 

МКОУ ДОЛ им. Ю.Гагарина Буденновского района

Студенческий педагогический отряд «Факел» (списочный состав на 2021-2022 учебный год)

 
Список бойцов студенческого педагогического отряда «Факел» Филиала СГПИ в г. Буденновске
2021-2022 уч.г.

1.    Тимофеева Александра 13А  (командир отряда)
2.    Фастовцова Анна 3В2 (комиссар отряда)
3.    Топоркова Лариса В32 (методист отряда)

4.    Абдулаева Алина 3Г
5.    Абдуллаева Раиса 1А
6.    Авилова Екатерина 1Б1
7.    Агаркова Анастасия 1А
8.    Алейникова Ксения 1В
9.    Алиева Марина 1В
10.    Андриянов Владимир 13А
11.    Бибаев Данил 3Г
12.    Бобер Роман 2Г
13.    Бортова Алина 1А
14.    Бурля Мария 1В
15.    Волков Максим В21
16.    Глазкова Милена 1В
17.    Головко Каролина 1А
18.    Гуваева Виолетта 2Г
19.    Гужвиева Дарья 4Г
20.    Дахно Анастасия 1Б2
21.    Дворядкина Анна 3В2
22.    Долгова Юлия 3В1
23.    Долина Дарья 1А
24.    Зайцева Евгения В32
25.    Иванова Анастасия 11А
26.    Исаулова Александра 2Б
27.    Канищева Елизавета В22
28.    Капустин Алексей 13А
29.    Комарова Анастасия 1Б2
30.    Корнухова Алина 1А
31.    Кочерова Альбина 1В
32.    Кузнецов Денис 12А
33.    Купцова Анна В52
34.    Лаптева Софья 1А
35.    Ломова Валерия 1А
36.    Лукашова Дарья 1Б1
37.    Михайличено Дарья В22
38.    Мнацаканян Диана 3В2
39.    Моргунова Вероника 1А
40.    Морозова Анастасия 1А
41.    Нижельская Ангелина 2Б
42.    Нуралиева Самрида 1Б1
43.    Овчаренко Виктория 1Б2
44.    Плаксина Анастасия 2Г
45.    Пономарева Лаура 1В
46.    Потапова Алина 13А
47.    Потапова Софья 1Б2
48.    Самоквит Анастасия 1В
49.    Свиридонова Полина 3Б
50.    Синепалова Анастасия 3В2
51.    Стаценко Лада 1В
52.    Степанова Анна 1А
53.    Трайдук Александр 2Г
54.    Тян Виктория 1А
55.    Цуканова Екатерина 2Г
56.    Чеботарева Алина 3В1
57.    Черникова Анастасия В32
58.    Чуйко Владислав 2Г
59.    Шлекарь Милена 1Б1
60.    Щеголева Мария 1В

 

Обратная связь

Joomla Plugins
Top